Работа в МБУ ДО СШОР ФСО Центральный

удовлетворительно

Дворник

Казань,
май 2022
То что разрешали работать не весь день а по свободному графику когда идёт снег например вот и всё
Можно бы помягче обращаться с дворниками вот не ругать их по мелочам не заставлять их приходить прямо именно утром а тогда когда захочется вот и и вообще вместо дворников лучше использовать бобкаты они маленькие юркие и быстро убирают снег и дворники не мучаются и не ломает спину и это выходит дешевле

Техник

Казань,
май 2022
Отзывчивый, понятливый, исполнительный, готов выслушать работников, помочь/поспособствовать в решении возникшей проблемы.
Всё более чем удовлетворительно и в целом у меня не имелось никаких замечаний. С каждым я находился в положительных отношениях и если мне нужно было бы обратиться по какому-либо вопросу я спокойно мог бы подойти и попросить о данной услуге.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУ ДО СШОР ФСО Центральный

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУ ДО СШОР ФСО Центральный для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МБУ ДО СШОР ФСО Центральный для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБУ ДО СШОР ФСО Центральный оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБУ ДО СШОР ФСО Центральный оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБУ ДО СШОР ФСО Центральный оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Муниципальное автономное учреждение "Спортивно-оздоровительный комплекс "Центральный  стадион" г.  Казани"  занимается спортивной деятельностью. В структурном подразделении "Центральный стадион" проводятся различные спортивно-массовые мероприятия.
World Class
Мегаполис