Работа в Регал Автоматик Про

Отзывы сотрудников о компании Регал Автоматик Про

ОOO "Регал Автоматик Про" существует на рынке уже более 10 лет. Главное направление нашей компании - это автоматические ворота, шлагбаумы, роллетные системы и автоматика для ворот. Мы являемся официальным партнером таких ведущих производителей как Алютех, Дорхан, Хёрман, Came и поставляем надёжные и качественные автоматические системы для клиентов.  "Регал Автоматик Про" выполняет полный цикл работ от расчета и подбора изделий до реализации, а также монтаж "под ключ" любой сложности, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.

Основные виды предлагаемой нами продукции:

-      защитные рольставни;

-      автоматические ворота: секционные, промышленные, панорамные, распашные,  откатные,  рулонные, скоростные ворота;

-      автоматические шлагбаумы.

Наша компания сумела завоевать прочные позиции благодаря высокому качеству работ, оперативности и гибкому подходу к каждому клиенту. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся развиваться и расширяться дальше.

Если Вам интересна наша сфера деятельности и вы хотите стать сотрудником "Регал Автоматик Про", мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру на вакантные должности.

Информация о Регал Автоматик Про

Сайт: http://