Работа в Узловая больница на станции Рыбинск ОАО РЖД, НУЗ

Отзывы сотрудников о компании Узловая больница на станции Рыбинск ОАО РЖД, НУЗ

НУЗ Узловая больница на ст. Рыбинск ОАО "РЖД" -- это коллектив единомышленников-профессионалов, ориентированных на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наш коллектив.

Главное условие для сотрудников - работать максимально эффективно, расценивать общие интересы как свои личные, не останавливаться на достигнутом. Процесс отбора кандидатов - единый для всех. Кандидаты проходят отбор в соответствии с разработанными корпоративными методиками. Сотрудники нашего коллектива постоянно совершенствуют своё мастерство, повышают свой профессиональный уровень, ежегодно сдают аттестации в рамках программы улучшения качества обслуживания и лечения, улучшения качества собственной и командной работы. Наша железнодорожная больница, заботится об обеспечении достойного материального уровня жизни сотрудников и социальной защиты в важных жизненных ситуациях.

• Заработная плата наших сотрудников является достойной на рынке труда города Рыбинск.
  • В больнице действует социальная программа, охватывающая все наиболее важные сферы жизни сотрудников.
  • Предоставляется различные пособия и выплаты, существуют дополнительные льготы для сотрудников с большим стажем работы.

Основа нашей корпоративной культуры - постоянное повышение профессионализма и эффективное развитие, как всей больницы, так и отдельно взятого сотрудника.

СМ-Клиника
ИНВИТРО