Работа в АльфаМастер, РПК

Отзывы сотрудников о компании АльфаМастер, РПК

Рекламно-производственная компания «АльфаМастер» оказывает комплексные услуги по рекламному обеспечению. Концепцией нашей работы является принцип комплексного рекламного сопровождения компаний-клиентов в совокупности с оптимальными сроками изготовления и высоким внутренним контролем качества! Комплекс оборудования позволяет предложить широкий выбор исполнения рекламной продукции от самой недорогой до VIP класса. Помимо изготовления рекламной продукции мы предлагаем оптовую продажу подарков и сувениров, как из ряда каталогов, так и собственного производства.

Основные услуги:

• Изготовление сувенирной продукции используется оборудование для лазерной гравировки, термоперенос, тампопечать, шелкография, сувенирный принтер, что позволяет наносить текстовую информацию, изображения, логотипы и много другое на различные предметы: Ручки, брелоки, кружки, зажигалки, флеш карты и иную сувенирную продукцию Футболки, бейсболки, бонданы и прочий текстиль;
  • Наносить информацию и фотографии на любую металлическую продукцию;
  • Изготавливать металлизированные дисконтные и визитные карты, подарочные сертификаты, гарантийные наклейки;
  • Изготавливать металлические таблички и шильды Изготовление наружной и рекламы и внутреннее оформление помещений
  • Оформление фасада здания вывесками, объемными буквами, фигурными конструкциями;
  • Световые короба и баннерные растяжки;
  • Офисные таблички, информационные стенды, подставки из органического стекла;
  • Фигурная резка пластика и стекла (фигуры, номерки, таблички) Полиграфические услуги Визитные и дисконтные карты;
  • Листовки и буклеты; Календарная продукция.