Работа в Букдор

Отзывы сотрудников о компании Букдор

Компания Букдор предлагает Вашему вниманию уникальную систему складных дверей. Долгое время мы продумывали и разрабатывали её, доводя до совершенства каждую деталь. И теперь мы с уверенностью можем гарантировать Вам непревзойдённое качество наших складных дверей.  За всё время работы нами было оформлено огромное количество проёмов самых разных типов и конфигураций. Входы в гардеробные, подсобные помещения, кладовые, двери в шкафчики в санузлах и корпусной мебели – вот далеко не полный список задач, решающихся установкой системы складных дверей.

Уникальность дверей «Букдор» заключается в том, что дверные полотна скользят только по верхней направляющей, в то время как нижняя вообще отсутствует. Это позволит Вам сохранить ровные полы и не спотыкаться при входе в гардеробные. А владельцы домашних животных не столкнутся с проблемой забивания нижней направляющей шерстью питомцев. Система складных дверей «Букдор» поможет Вам не только рационально использовать пространство, но и станет прекрасным дополнением к интерьеру. Благодаря огромному выбору цветов и материалов, мы сможем подобрать двери под дизайн именно Вашей квартиры. Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию и всегда идем навстречу клиенту.

Тинькофф