Работа в Нижегородский Институт Красивого Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Нижегородский Институт Красивого Бизнеса

Нижегородский Институт Красивого Бизнеса является негосударственным образовательным учреждением, основным направлением деятельности которого стало среднее и дополнительное профессиональное образование, повышение квалификации, а также распространение передового опыта и специальных знаний в области красоты, способствующих эстетическому и профессиональному развитию наших студентов и рынка профильных услуг в целом.

Успешно сочетая самые передовые образовательные методики и лучшие традиции государственного образования, наши преподаватели создали систему очень качественного преподавания, что позволяет нам гордится уровнем знаний и практических навыков выпускников института.

Наша Цель: • Стать самым авторитетным учебным центром в индустрии красоты региона, выпускать первоклассных специалистов.

Наше видение своей миссии: • Делиться нашим опытом и знаниями, делая наших выпускников особо востребованными профессионалами.

Основные направления деятельности НИКБ: • развитие системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов в области красоты; • организация и проведение международных, общероссийских и региональных мероприятий по актуальной профильной тематике; • содействие предприятиям и организациям во внедрении передовых технологий в области красоты для достижения максимального экономического эффекта в их деятельности; • содействие в трудоустройстве выпускников, а также удовлетворение потребностей салонов красоты в квалифицированных кадрах; • реализация востребованных высококачественных расходных материалов, которые полностью удовлетворяют потребности как ученика, так и состоявшегося мастера.

Образовательные программы НИКБ реализуются в следующих формах деятельности:

• подготовка, переподготовка и повышение квалификации специалистов в рамках среднего профессионального образования (курсы) по наиболее востребованным на рынке красоты специальностям;

• проведение мастер классов.

СИНЕРГИЯ
UFirst