Работа в НГСА Сервис

Отзывы сотрудников о компании НГСА Сервис

ООО «Нефтегазстройальянс» создана в мае 2006 года и основной ее задачей является реализация нефтепродуктов. Компания осуществляет поставку бензина, мазута, дизельного топлива, индустриальных масел, трансформаторных масел, смазок, битума и других нефтепродуктов для РФ и всех стран ближнего и дальнего зарубежья. Гарантия качества продукции, взаимовыгодные условия сотрудничества, гибкие цены и добросовестный подход к каждой конкретной поставке явлись для нас основой нашего бизнеса. С 2007 года мы начали развивать новое направление бизнеса-ремонт погрузчиков, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание погрузчиков, консультации клиентов по ремонту. В связи с увеличением постоянных клиентов нами было приято решение организовать отдельное Юридическое лицо для работы в этом направлении. Так в январе 2010 года появилась компания ООО «НГСА Сервис». Выделив отдельное направление бизнеса мы смогли предложить нашим клиентам более широкий спектр услуг, а именно: продажа новой техники Продажа запчастей и расходных материалов Продажа навесного оборудования Сервисное обслуживание и ремонт складской и строительной техники с февраля 2010 года ООО «НГСА Сервис» является официальным дистрибьютером по территории Российской Федерации продукции компании OMG Industry.
Тинькофф