Работа в РуссСпорт

Отзывы сотрудников о компании РуссСпорт

Интернет-магазин RussSport работает на российском рынке спортивных товаров с 2008 года, позволяя оптовым и розничным клиентам приобретать качественный товар европейского качества по выгодной цене напрямую от компаний-производителей. У нас вы найдете кардиотренажеры, бильярдные и массажные столы, силовые тренажеры, все необходимое для настольного тенниса, велотренажеры, спортивные товары для фитнеса и развлечений. Полный комплекс услуг от RussSport — удобно и выгодно! Благодаря широкому, постоянно пополняющемуся ассортименту наши покупатели могут приобрести практически весь спектр необходимых спортивных товаров как для домашнего использования, так и для оснащения современных фитнес-центров. Спортивный магазин RussSport работает с проверенными поставщиками, например, такими известными мировыми компаниями, как Kettler (Германия), Horizon (США), BH Fitness (Испания), Jonhson (США), Bremshey (Германия), Angel Feet (США) и др.