Работа в Dance Heads - Ростов

Отзывы сотрудников о компании Dance Heads - Ростов

Представительство компании Dance Heads Recordings® в Ростове-на-Дону, Представляет, мобильную шоу-студию Dance Heads® (Танцующие Головы) - супер новинку в сфере развлечений!

Dance Heads – это популярный Голливудский бренд, известный во множестве стран мира. Родившись в Лос-Анджелесе, у знаменитых холмов Голливуда, Dance Heads сразу же покорил зрителей и участников всех возрастов.

ВНИМАНИЕ!!! Dance Heads  - Впервые в Ростове!

Что такое студия Dance Heads?

Это компактная видеозаписывающая студия, ставшая сегодня практически обязательным атрибутом VIP вечеринок, свадеб и различных праздничных мероприятий в США, Англии, Японии, Австралии, Бразилии, Канаде, а теперь и России. Клиентами Dance Heads являются Пэрис Хилтон, Хью Лори (Доктор Хаус), Дэвид и Виктория Бекхэм, Хью Хефнер, Джимми Кеннеди и многие другие звёзды с мировым именем. Легко вписываясь в формат любого мероприятия, студия Dance Heads приводит гостей в полнейший восторг! Это эксклюзивная услуга, ведь нигде больше люди не смогут получить столь уникальную возможность записать видеоклип, в котором они и их друзья являются главными исполнителями!

Цель нашей компании – укрепить свою позицию на рынке с Вашей помощью, поэтому, нам нужны активные, презентабельные и амбициозные, молодые люди, желающие работать с интересными людьми, в новом, эксклюзивном проекте.

Ваш успех, и успех всей компании зависит только от Вас!

Вы всегда будете находиться, в центре событий города!

У Вас есть шанс – полюбить свою работу!!!

Информация о Dance Heads - Ростов

Сайт: http://dance-heads.com