Работа в Спецреммонтаж

Отзывы сотрудников о компании Спецреммонтаж

Строительная компания «Спецреммонтаж» образована путем объединения профессионалов, опыт которых в строительной отрасли составляет более 20-ти лет. Мы специализируется на самых различных видах ремонтно-строительных работ и услуг. За последний год, несмотря на кризис, компания успешно ввела в эксплуатацию более 40 объектов различного назначения и уровня сложности. При строительстве нами используются качественные материалы и современные технические решения, что обеспечивает высокий уровень производственных работ. Наличие солидной базы и транспорта, а так же всех сертификатов и лицензий, позволяет успешно конкурировать с подобными строительными организациями по цене, срокам и качеству выполняемых ремонтно-строительных работ. Сформированный коллектив опытных прорабов, рабочих, начальников объектов позволяет нам гарантировать надежность и выполнение ремонтно-строительных работ в установленные сроки.

Информация о Спецреммонтаж

Сайт: http://nastroy.net/