Работа в Монтэйр

Отзывы сотрудников о компании Монтэйр

Компания по производству климатической техники. Основные черты философии компании Монтэйр: Творческий подход к решениям по климатизации любых помещений. Компания Mountair – новатор в оптимальных энергетических решениях. Работы индивидуально ориентированы на выгодные экономические и экологические условия. Соблюдение договоренностей. Мы всегда выполняем обязательства по технической разработке, установке и вводу в эксплуатацию нашей продукции. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество. Главными аргументами для наших клиентов являются гарантии реализации их пожеланий в отношении выбранной системы и своевременное техническое обслуживание. Обязательное претворение в жизнь желаний заказчиков. Гарантии хорошего инжиниринга. Являясь ведущим поставщиком влагопоглотительных систем высокопроизводительной рекуперации тепла Mountair устанавливает собственные высочайшие стандарты качества.