Работа в ЮЙДИ

Отзывы сотрудников о компании ЮЙДИ

ЮЙДИ Менеджмент & Консалтинг сформировалась на базе Партнерства независимых управляющих и экспертов.

Основную деятельность ЮЙДИ осуществляет на рынке частных инвестиций, по направлениям: Research & development (R&D) / Исследования, разработки и развитие Management (projects, businesses etc.), including trust managing / Управление (проектами, бизнесами), в т.ч. доверительное Consulting & Outsourcing services / Консалтинг и Аутсорсинг В инновационной R&D лаборатории ЮЙДИ в постоянной работе находятся новые бизнес-идеи, коммерчески перспективные проекты, в том числе основанные на инновационных технологиях, проекты с низкой стоимостью входа и значительной перспективой роста сегмента рынка. Команда Старших партнеров и Партнеров ЮЙДИ обладает значительной и уникальной междисциплинарной компетенцией. Большинство Партнеров наряду с практическим опытом работы в реальном секторе, имеют успешный опыт в консалтинге. В связи с этим и рядом исторических предпосылок ЮЙДИ начала активно развиваться в сегменте консалтинга для среднего и малого бизнеса. Кроме собственных профессиональных ресурсов ЮЙДИ обладает устоявшимся международным пулом компаний-партнеров, мировых лидеров в своих областях. Преимущества ЮЙДИ - это профессиональная команда, применение лучших мировых и отечественных практик в области регулярного и проектного менеджмента, высочайшие стандарты и качество обслуживания. Наша компания заинтересована в высококвалифицированных специалистах и молодых талантах готовых к саморазвитию и постоянному совершенствованию. Мы приветствуем системных и ответственных людей, тех, кто способен генерировать идеи и созидать, кто стремится расти вместе с компанией.

Почта Банк
Совкомбанк