Работа в Агентство ЛЭП

Отзывы сотрудников о компании Агентство ЛЭП

ООО "Агентство ЛЭП" - выпуск глянцевого журнала "RIDE" - active life style Концепция журнала RIDE – освещение и непосредственное участие во всех самых интересных и захватывающих проявлениях той части жизни человека, которую мы объединяем одним понятием – Active LifeStyle! Составляющие портрета нашего героя и, пожалуй, читателя - активный отдых и экстремальные виды спорта, правильные мужские увлечения и загадочные профессии, настоящие принципы и бесшабашные поступки! Все то, что дает возможность человеку почувствовать себя свободным!

Для нас СВОБОДА – прежде всего ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ, пускай ненадолго, свое местоположение, статус, увлечения, круг общения и род занятий! Лишь свободный человек может чувствовать себя настоящим, лишь настоящий мужчина понимает, что значит быть свободным! Модные современные тренды исказили мужской образ практически до неузнаваемости. Нелогичное почти вошло в привычку. И стало не хватать, пожалуй, самого главного - мужественности. RIDE не навязывает этого мнения, оставляя простор для критики и дискуссий! RIDE - зеркало жизни сильных мужчин. Волевых, динамичных, увлекающихся. Со своими интересам и заботами, достоинствами и недостатками. С твердым стержнем, желанием побеждать и изменяться! Собственные правила, представления о достоинстве, ощущение красоты, состояние гармонии, умение мечтать - вот, что составляет Путь настоящего мужчины! Журнал RIDE распространяется в Санкт-Петербурге, бесплатно, тиражом 5000 экземпляров, один раз в два месяца. Следующий номер выходит 30 сентября 2010 года