Работа в Рокада

Отзывы сотрудников о компании Рокада

Наша творческая мастерская по художественному литью из металла предлагает своим клиентам качественное высокохудожественное литье из бронзы, латуни и других недрагоценных металлов. Сотрудничая с ведущими художниками, скульпторами и дизайнерами России, имея в партнерах лучшие художественные литейные мастерские, мы можем осуществлять литье по самым современным технологиям. Благодаря развитым творческим и коммерческим связям наша мастерская может производить самые разнообразные изделия: сувенирную продукцию, скульптуры, мебельную фурнитуру, предметы интерьера, элитные корпоративные подарки, кубки, награды, призы, медали и многое, многое другое. Художественное литье, заказанное у нас, станет достойным подарком, или послужит отличным украшением любого интерьера. Наш подход к работе творческий. Каждое изделие выполняется с большим количеством ручного труда мастера, вне зависимости от того, какая технология используется в процессе производства. Такая позиция позволяет соответствовать высоким стандартам качества и воплощать в жизнь самые смелые и оригинальные идеи. Как правило, количество изделий, которые заказываются у нас, не превышает десятков. Такова специфика нашей продукции. Она не является массовой, а скорее продукцией бизнес класса и очень часто элитной и эксклюзивной. У нас нет шаблонных решений. Все, что производится с участием наших мастеров, с момента проектирования и до выхода в свет является строго индивидуальным, высококачественным и почти всегда эксклюзивным продуктом. Фактура металла, структура дерева, оттенки кожи — неповторимы, так же как неповторимо искусство мастеров комбинировать эти природные материалы, нередко создавая настоящие шедевры.