Работа в Некст

Отзывы сотрудников о компании Некст

Компания "Некст" занимается оптово-розничной торговлей мороженого "Русский холод" и  замороженными продуктами,  постоянно работая по расширению географии продаж, оптимизации ассортимента предлагаемой клиентам продукции, повышая качество и оперативность сервиса. Операционная деятельность компании строится по классической схеме "активных продаж": торговые представители, автоматизированные современной системой мобильной торговли , выясняют потребности клиентов, оперативно формируют заказ и пересылают его в базу данных торговой базы, водители и экспедиторы на специальных рефрижераторах, доставляют заказанную продукцию. Корпоративная культура Корпоративная культура компании сосредоточена вокруг ценностей активности, результативности, личной ответственности каждого за общее дело. В работе компания «Некст» базируется на принципах эффективности, открытости и честности, как внутри компании, так и во взаимоотношениях с клиентами и поставщиками. В современных условиях «Некст» быстро реагирует на изменения рынка, современно расширяя свою деятельность, открывая новые направления, благодаря умелому управлению человеческими ресурсами. Мы – высокоэффективная компания в области ведения бизнеса и социально ответственная в отношениях с обществом.

Наши преимущества:

1) Широкий ассортимент мороженого и замороженных полуфабрикатов,в том числе федеральные бренды и собственные торговые марки.

2) Доставка продукции автомобилями – рефрижераторами, позволяющими оперативно обеспечивать клиентов качественной продукцией даже в жаркий летний день.

3) Предоставление клиентам морозильного оборудования. Ремонт и сервисное обслуживание торгового холодильного оборудования и авторефрижераторов.

4) Профессиональная помощь в проектирования и дизайне магазинов и супермаркетов.

5) Сформированная команда квалифицированных сотрудников.