Работа в Инфодор‑инфо

Отзывы сотрудников о компании Инфодор-инфо

Компания "Инфодор-инфо" занимается проектированием систем автоматизированного учета на базе технологий 1С, разработки оригинальных решений для бизнеса, адаптированных к специфике отрасли заказчика.

• Информационный аудит Информационный аудит необходим при развитии, модернизации информационной структуры предприятия, мы поможем Вам провести анализ ресурсов действующей на предприятии информационной системы, выявить критерии эффективности и оценить экономическую целесообразность перехода к новой информационной системе

• Информационное сопровождение Вашей информационной системы на базе 1С 7.7, 8.0 - Если Вы пользуетесь типовой конфигурацией системы 1С 7.7 или 8.0, мы готовы оказать Вам услуги по абонентному обслуживанию, которое включает в себя регулярные обновления информационной системы с учетом изменений нормативных документов действующего законодательства, обновления форм налогового учета и бухгалтерской отчетности в соответствии с требованиями действующего законодательства - Кроме этого мы можем предложить Вам разработку по Вашим требованиям и регулярное обновление форм внутренней отчетности Вашего предприятия, которые формируются на базе данных бухгалтерского, налогового и управленческого учета в системе 1С 7.7 или 8.0

• Проектирование информационных систем для бухгалтерского, налогового и управленческого учета на базе 1С версии 7.7 и 8.0 Решения типовых конфигураций на базе 1С 7.7, 8.0, используемые для управления сложными бизнес-процессами крупных передовых предприятий, как правило, не устраивают специалистов финансовой сферы. В таких случаях необходим индивидуальный проект, учитывающий специфику Вашего предприятия. Специалисты нашей компании готовы предложить Вам методологии решения задач по управлению сложными бизнес-процессами в управленческом учете, предложить проект развития Вашей информационной системы с целью повышения эффективности управления всеми видами ресурсов (материальными, финансовыми, трудовыми и т.п.)

• Проектирование системы бюджетирования в холдингах и для крупных предприятий Трудно переоценить потребность крупных предприятий в гибкой, надежной и легко управляемой системе бюджетирования, актуальность поддержки и развития такой системы очевидна в любых экономических условиях во избежание кризисного периода на любом этапе развития предприятия: создание, становление, стабильный рост. Мы готовы предложить Вам эффективную, адаптированную для Вашего бизнеса систему бюджетирования на базе 1С «Управление предприятием» 8.0

• Сопровождение вычислительной техники Бесперебойность работы вычислительной и оргтехники Вашего предприятия – залог своевременного решения производственных задач. Своевременное реагирование на Ваши проблемы, предотвращение и устранение сбоев в работе вычислительной техники – девиз наших специалистов.

• Поставка и настройка программного обеспечения Мы поможем Вам с выбором оптимального набора лицензионного программного обеспечения. Установим и настроим. При необходимости проведем консультации и обучение ваших сотрудников.

Информация о Инфодор-инфо

Сайт: http://infodor.info