Работа в Страза

Отзывы сотрудников о компании Страза

Компания «Страза» – молодая, динамичная, отвечающая современным требованиям компания, сотрудники которой имеют богатый опыт работы на рынке. За многолетний период выработаны принципы работы с персоналом, соответствующие высоким профессиональным и этическим стандартам. Мы - это сплоченная команда квалифицированных специалистов. Современные тенденции развития нашей компании определяют потребность в менеджерах, мотивированных на высокую динамику развития и достойное вознаграждение. Мы рады приветствовать тех, кто разделяет наши убеждения и готов внести существенный вклад в деятельность нашей компании. Нас отличает: Быстрота реагирования на изменения рынка, гибкость и внимание к потребностям клиента и конечного покупателя. Оперативная и качественная работа команды профессионалов, каждый из которых осознает ответственность за общий результат и прикладывает максимум усилий для его достижения. Открытость и готовность к взаимовыгодному сотрудничеству, обеспечение максимально эффективного и плодотворного взаимодействия, поддержка и консультирование клиентов и потребителей. Главный принцип нашей кадровой политики – максимальная реализация потенциала каждого конкретного сотрудника. Мы выдвигаем высокие требования к профессиональному опыту и таланту кандидатов, к таким личным качествам как ответственность, инициативность, честность, считая, что гармоничное сочетание высоких профессиональных и личных качеств гарантирует достижение результата для наших клиентов. Взамен мы предлагаем: - интересную работу, позволяющую полностью проявить свои интеллектуальные, организаторские, профессиональные способности и навыки; - сплоченный, профессиональный коллектив; - достойную компенсацию, учитывающую персональный вклад в результаты компании.