Работа в СКЛ Групп, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании СКЛ Групп, Рекламное агентство

Рекламное агентство «СКЛ-Групп» − это молодая команда профессионалов, которая поможет Вам занять лидирующие позиции среди конкурентов. В зависимости от Вашей деятельности мы предоставляем комплекс услуг для продвижения Вашего бренда, присущий именно вам:

• Наружная реклама: Магистральные щиты; суперборды; суперсайты; юниполы; призматроны на крышах вестибюлей метро; крышные установки и панели; брандмауэры; мультиборды; строительные ограждения; уличная мебель;
  • Транзитная реклама: реклама на бортах и в салоне общественного транспорта; передвижные конструкции;
  • Реклама на TV: производство и размещение рекламных роликов на телевизионных каналах; медиапланирование;
  • Реклама на радио: производство и размещение рекламных роликов в эфире радиостанций; медиапланирование;
  • Реклама в СМИ: московская и региональная пресса;
  • Реклама в интернете: Разработка сайта; Web-дизайн; оптимизация и продвижение сайта; контекстная реклама; реклама в метро
  • Полиграфия: цифровая печать; офсетная печать; ролевая печать; широкоформатная печать; шелкография; тиражирование дисков и многое другое.
  • Idoor
  • Сувенирная продукция