Работа в РПК ЮСМА

Отзывы сотрудников о компании РПК ЮСМА

Типография «ЮСМА» представлена на рынке печатных изделий среди ведущих Московских типографий долгое время. Основная сфера деятельности нашей типографии – это печать визиток, разработка дизайна, создание представительской или рекламной печатной продукции. Основным направлением работы нашей компании является создание представительской или рекламной печатной продукции, которая необходима и большим и маленьким компаниям. Мы занимаемся изготовлением визиток, печатей, буклетов, брошюр, каталогов, листовок, плакатов, постеров, календарей, наклеек, стикеров, воблеров и др. Мы предлагаем нашим клиентам продукцию как эконом, так и премиум класса. Эконом класс – Исходя из Ваших требований и возможностей, мы можем предложить нашим клиентам ризографию, цифровую печать, офсетную печать - высокое качество, сжатые сроки изготовления, умеренные цены. Премиум класс – для тех, кто желает выделиться на фоне конкурентов или просто любит красивые и качественно сделанные вещи. К Вашим услугам шелкография, выборочная УФ-лакировка, печать пантонами, вырубка, тиснение, конгреф, ламинация, брошюровка, нумерация и перфорация. Наши менеджеры и дизайнеры хорошо разбираются в производственных процессах и с радостью помогут Вам подобрать наиболее подходящий Вам вариант изготовления печатной продукции(визитки,брошюры,листовки ит.д.) и печатей, исходя из ваших пожеланий, сроков и …бюджета. Все наши дизайнеры профессионалы высокого уровня с художественным образованием. Хорошо зная возможности производственного комплекса, наши дизайнеры с радостью помогут Вам воплотить в жизнь, как ваши идеи, так и предложат Вам свое видение образа Вашей фирмы и той продукции, которую Вы хотите заказать. Разработка фирменного стиля, создание логотипов, изготовление макетов как простых, так и сложных многостраничных изданий, и это далеко не весь перечень того, что могут сделать наши дизайнеры. Мы относимся к среднему классу типографий, но не по качеству, а по мощности. Да, мы не можем печатать периодические издания миллионными тиражами, но тиражи журналов до нескольких десятков тысяч, мы с радостью Вам напечатаем. Обратившись к нам Вы получите: индивидуальный подход, отличный сервис, высокое качество, сжатые сроки и адекватные цены. За время нашей работы мы зарекомендовали себя как надежного и исполнительного партнера. Не случайно такие крупные компании как "Галина Бланка", "Хонда", "Пересвет Инвест", "МИАН", "ИНКОМ недвижимость", «КОРСТОН» "ФПАД России", и еще более 100 компаний стали нашими постоянными клиентами.
2ГИС
Буквоед