Работа в Галла - Трэвел

Отзывы сотрудников о компании Галла - Трэвел

Туристическая компания Galla Travel (ООО "Галла-Трэвел") была создана профессионалами турбизнеса и успешно работает на рынке туризма в качестве многопрофильного туристического агентства, как по массовым направлениям, так и по индивидуальным экзотическим путешествиям. Galla Travel закрепила за собой репутацию надежной компании, которой по силам выполнить заказ любой сложности.

Сегодня Galla Travel – стабильная, динамично развивающаяся фирма. Во главе ее стоят профессионалы, люди, посвятившие свою жизнь туризму. Персонал – высококвалифицированные менеджеры, операторы и аналитики, получившие специальное образование и имеющие солидный стаж работы.

Мы предлагаем туры от ведущих туроператоров. Огромный опыт менеджеров нашей компании гарантирует всем нашим клиентам профессиональное и исключительно высокое качество обслуживания, быстрый поиск тура, удовлетворяющий самых взыскательных клиентов. Специалисты нашей компании отслеживают тенденции динамично развивающегося туристического рынка и готовы всегда предложить большой выбор новых направлений и широкий ассортимент предоставляемых услуг.

Направления деятельности компании Galla Travel:

· организация групповых и индивидуальных туров;
· организация корпоративных мероприятий;
· организация участия в отраслевых и специализированных международных выставках;
· содействие в получении выездных виз для граждан России;
· организация VIP туров;
· корпоративное обслуживание;
· организация конференций и конгрессов в России и за рубежом;
· получение приглашений для оформления въездных виз для иностранных граждан;
· организация посещения событийных и культурно-зрелищных мероприятий, приобретение входных билетов;
· организация деловых встреч;
· организация семинаров для специалистов различных отраслей с посещением профильных предприятий;
· организация чартерных авиарейсов, фрахтование самолетов бизнес-класса;
· бронирование гостиниц в России и за рубежом;
· продажа железнодорожных билетов по России, странам СНГ и Европы;
· организация VIP обслуживания в аэропортах;
· аренда автотранспорта;
· организация трансферов, заказ такси;
· бронирование и продажа авиабилетов на регулярные рейсы российских и зарубежных авиакомпаний;
· транзитное обслуживание в Москве;
· медицинское страхование путешествующих по России выезжающих за рубеж.