Работа в «ПожЭкспертГруп»

Отзывы сотрудников о компании «ПожЭкспертГруп»

ООО «ПожЭкспертГруп» – динамично развивающаяся компания, более четырех лет успешно осуществляющая консультации и разработку мероприятий в области пожарной безопасности в строительстве.

Профилем компании является нормативно-техническая работа в части пожарной безопасности с основными направлениями деятельности:

• проведение оценки строительных проектов в части пожарной безопасности;
  • разработка «Перечня мероприятий в области пожарной безопасности»;
  • разработка Специальных технических условий в части пожарной безопасности;
  • инженерно-техническое сопровождение и консалтинг в органах строительной экспертизы, пожарного и строительного надзора;
  • разработка «Противопожарных мероприятий»;
  • проведение расчетов по оценке пожарного риска;
  • и других технических и инженерных расчетов;

Объекты, на которых наша компания принимала участие, успешно строятся и эксплуатируются в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в других городах России.

Нашими Заказчиками стали: Почта России, Ростэк Северо-Запад, GM, Nissan, Castorama и многие другие.

Достижения ООО «ПожЭкспертГруп» - результат деятельности сотрудников, любящих свою работу и ориентированных на получение качественных результатов.

Работа в нашей компании - это:

• увлекательная работа в команде профессионалов, дружном коллективе единомышленников;
  • широкие возможности для профессионального роста;
  • возможность освоить самые современные пожарные технологии в строительной области;
  • возможность взаимодействия с ведущими компаниями;
  • возможность обучения;

Мы считаем, что наиболее эффективная деятельность – та, которая действительно интересна.

В нашей компании ценят: ум, талант, высокий профессионализм и преданность делу.

ООО «ПожЭкспертГруп» – компания, которая предоставляет возможности построения карьеры высококвалифицированным специалистам.

Наша компания обеспечивает своих сотрудников конкурентоспособной заработной платой, компенсационным пакетом и современными условиями труда.

Условия работы:

•  достойная зарплата, премии, бонусы;
  • возможность профессионального обучения;
  • удобные рабочие места, хорошее техническое оснащение;
  • официальное оформление согласно трудовому законодательству;
  • ежегодный оплачиваемый отпуск - 28 календарных дней;
  • различные корпоративные мероприятия;

Уровень заработной платы зависит от Вашего опыта, знаний, профессиональных достижений и определяется по результатам собеседования.

Информация о «ПожЭкспертГруп»

Сайт: http://