Работа в BEST-Мебель.ру

Отзывы сотрудников о компании BEST-Мебель.ру

Вам нужна мебель, которой нет в магазине? Тогда вы смело можете обратиться в нашу компанию. Мы работаем для Вас! У нашей компании «Best-Мебель» пятилетний опыт работы на рынке мебельной индустрии. Мы ценим наших сотрудников, поэтому у нас работают лучшие специалисты с большим опытом работы в сфере мебельной индустрии. Все что мы делаем, соответствует высочайшим стандартам качества. Вам сложно будет найти недостатки, потому что наши специалисты идут в ногу со временем и стараются не пропустить ни одно новое веяние в своем направлении.

Такие компании как EGGER (Германия), ЛДСП Kronopol (Польша), «Raumplus» (Германия) и «Komandor» (Канада) - это наши непосредственные поставщики высококачественных материалов. Glaverbel - это наш поставщик высококачественных зеркал, которые имеют специальную защитную пленку и устойчивы к физическим воздействиям. Фурнитуру мы используем как известного европейского производителя - итальянской компании VIBO, так и Канадских производителей. У нас есть предложения и для тех, кто бережлив - это турецкая система "Престиж". Она не уступает в качестве другим ситемам, но значительно дешевле. Мы гарантируем, что независимо от выбранной Вами системы, двери в шкафу-купе будут закрываться бесшумно и прослужат Вам долго.

Если Вы изъявите желание, чтобы на стеклах или зеркалах появилось изображение - любой вариант мы воплотим - от пекоструйного до Вашей фотографии. На все материалы, которые мы применяем для изготовления готовой продукции, есть соответствующие сертификаты, которые гарантируют высочайшее качество материалов из которых производиться мебель, а также ее эколлогичность и безопасность для вас и вашей семьи. Если у Вас есть идея, но вы не знаете как ее воплотить в жизнь, наши дизайнеры сделают все, чтобы она стала материальна, а Вы получили удовольствие от проделанной работы. Если ваша идея имеет лишь легкие наброски, то наши специалисты сделают все, чтобы ваши мечты стали реальностью.

Дизайнеры и конструкторы всегда готовы взяться за нестандартное решение. В их арсенале знания о новейших материалах и технологиях. Наши сотрудники высоко квалифицированы, что дает им возможность удовлетворить даже самую невероятную идею клиента и самые необычные элементы планировки помещения превратятся в достоинство. Они готовы применить знания о всех новинках в этой отрасли, чтобы клиент остался доволен выбором нашего предприятия. В качестве наших проектных решений вы можете убедиться, посетив наши выставки, они есть в нескольких районах Москвы. Там же вы можете получить высококвалифицированную консультацию по вопросам изменения вашего интерьера, а так же узнать приблизительную стоимость вашего проекта. Но и это необязательно! Вы можете просто позвонить нам.

И наши специалисты могут приехать непосредственно к Вам на дом, со всем необходимым материалом и образцами, которые помогут вам сделать свой выбор. Чтобы вы могли, не выходя из дома, создать его новый облик. Опыт дизайнеров - замерщиков предотвратит все возможные неожиданности на этапе монтажа, даже, самой замысловатой и эксклюзивной встраиваемой мебели. Монтажники же, в свою очередь, выполнят свою работу быстро и с ювелирным мастерством. Мы не допускаем брака - это наш принцип и наша стратегия. Для этого мы работаем только с высококвалифицированными сотрудниками, которые имеют огромный опыт в своей профессиональной деятельности и очень ответственны. Все это позволяет нам воплотить вашу мечту в жизнь в кратчайшие сроки и радовать наших клиентов доступными ценами.