Работа в Индиго, креативная лаборатория

Отзывы сотрудников о компании Индиго, креативная лаборатория

Стоит сказать, что наша лаборатория работает в огромном творческом пространстве, которое не ограничивает себя рамками торжественных мероприятий. Мы готовы демонстрировать свое вдохновение в самых разных видах услуг: креативный дизайн, разработка фирменного стиля, нейминг, продвижение, интернет-реклама, PR и многое другое – все то, что требует с одной стороны, творческого потенциала, а, с другой – умения воплощать даже самые грандиозные идеи в жизнь. Основные направления деятельности: IndiGO [event] - Деловые мероприятия - Презентации - Рекламные туры - Встречи «без галстуков» - Семинары - Съезды - PR акци - Fashion показы - Внутрикорпоративные события - Частные события - Специальные услуги - Booking артистов - Техническое обеспечение - Кейтеринг - Фирменный стиль мероприятий и MEDIA - Дизайн-оформление пространств IndiGO [style] - Разработка фирменного стиля - Нейминг - Разработка и реализация WEB-проектов IndiGO [pro] - Создание идеи проекта и разработка его концепции - Анализ рынка, планирование - Производственный этап - Продвижение проекта на рынок. Промокомпания - Дистрибуция проекта / продукта - Гастрольная, туровая деятельность - Постпромоушн.

АКАДО Телеком
ЛАБИРИНТ