Работа в Глобалмед
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Глобалмед

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания "ГлобалМед" занимается поставками высококачественного медицинского оборудования для учреждений здравоохранения. Мы обеспечиваем потребности лечебно-профилактических учреждений в оснащении современной профессиональной медицинской техникой и высококачественным медоборудованием для хирургии, реанимации, анестезиологии, рентгеновского и ультразвукового диагностирования, гинекологии, служб скорой медицинской помощи.

Мы давно и плодотворно сотрудничаем с известными компаниями, ведущими производителями медицинского оборудования: BTL (Великобритания), Zoll (США), Metrax (Германия), Terumo (Бельгия), Nihon Kohden (Япония), Stephan (Германия), Draeger (Германия), Schiller (Швейцария), Fanem (Бразилия), Dixion (Россия), Weinman (Германия), Fukuda (Япония). Мы предлагаем нашим клиентами только лучшие образцы медицинской техники, получившей заслуженное признание и превосходные отзывы в среде профессионалов.

Длительное время работая в сфере продажи медицинского оборудования, компания "ГлобалМед" приобрела не только необходимый опыт, но и самое ценное – доверие и уважение своих заказчиков, ставших за эти годы нашими постоянными клиентами.