Работа в Глобалмед

Отзывы сотрудников о компании Глобалмед

Компания "ГлобалМед" занимается поставками высококачественного медицинского оборудования для учреждений здравоохранения. Мы обеспечиваем потребности лечебно-профилактических учреждений в оснащении современной профессиональной медицинской техникой и высококачественным медоборудованием для хирургии, реанимации, анестезиологии, рентгеновского и ультразвукового диагностирования, гинекологии, служб скорой медицинской помощи.

Мы давно и плодотворно сотрудничаем с известными компаниями, ведущими производителями медицинского оборудования: BTL (Великобритания), Zoll (США), Metrax (Германия), Terumo (Бельгия), Nihon Kohden (Япония), Stephan (Германия), Draeger (Германия), Schiller (Швейцария), Fanem (Бразилия), Dixion (Россия), Weinman (Германия), Fukuda (Япония). Мы предлагаем нашим клиентами только лучшие образцы медицинской техники, получившей заслуженное признание и превосходные отзывы в среде профессионалов.

Длительное время работая в сфере продажи медицинского оборудования, компания "ГлобалМед" приобрела не только необходимый опыт, но и самое ценное – доверие и уважение своих заказчиков, ставших за эти годы нашими постоянными клиентами.