Работа в Богатырь, универмаг на Варшавке

Отзывы сотрудников о компании Богатырь, универмаг на Варшавке

Универмаг «Богатырь» работает с 1971г. Специализируется на продаже обуви и одежды больших размеров. Удивительно, но на практике оказывается, что человеку с плотной комплекцией или нестандартной фигурой очень сложно купить подходящую одежду. Как правило, даже в специализированных магазинах получается выбрать одну-две вещи, в лучшем случае, три. Если Вы не желаете мириться с такой ситуацией, мы приглашаем Вас в мир огромного выбора одежды больших размеров (от 52 по 86 размер) для мужчин, женщин и подростков всех возрастов — магазин «Богатырь» на Варшавке. Учитывая потребности каждого отдельного покупателя, мы стараемся держать в наличии ассортимент не только сезонной одежды, но и одежду больших размеров для самых разнообразных событий в жизни: свадеб, юбилеев и дней рождения. Качество покроя и отделки гарантированы отечественными и европейскими производителями. Обувь больших размеров, мы знаем об этом всё! Каждодневная носка обуви — это тонкость момента. Для мужчин и женщин, любого человека тут важны нюансы: чтобы не терло, было удобно, модно, цена чтобы устраивала и др. Да, это так! Магазин «Богатырь» характеризует себя не только названием, но и богатырским выбором: шлепки, туфли, сапоги, кроссовки — практически любая обувь, о которой вы мечтали, которую с удовольствием бы носили. Магазин «Богатырь» — это по-богатырски модно! Женская и мужская как одежда, так и обувь больших размеров всегда имеет свои особенности, но согласитесь, помимо всего, это должно быть стильно и современно! Многие люди, имеющие нестандартную фигуру и пропорции, иногда ошибочно считают, что их ситуация — это вынужденность приобретать то, что есть, и им никогда не быть стильными и модными, но это не так! Наш магазин готов предложить стильную, современную, удобную одежду и обувь для полных женщин и мужчин на любой вкус и достаток!

Тинькофф

Информация о Богатырь, универмаг на Варшавке