Работа в Уралкан Интертрейд

Отзывы сотрудников о компании Уралкан Интертрейд

Наша Компания "Уралкан Интертрейд" была основана в 1992 году как совместная Российско- Английская Компания и стала одним из первых в России совместных предприятий. Бренд "ТЕЛЕМАГ" - официально зарегистрированная нами торговая марка.

Сфера деятельности - розничная торговля оригинальными товарами для дома, для кухни, для красоты и здоровья. Первый магазин "ТЕЛЕМАГ" был открыт 1 февраля 2005 года в ТЦ "Успенский" г. Екатеринбург. На сегодня мы открыли 34 магазина в 13 городах России. Для тех регионов, где нас пока нет, работает интернет-магазин "ТЕЛЕМАГ". Официальное партнерство с такими престижными и успешными партнерами как Молл "Парк Хаус" и ТРЦ "МЕГА". Планируем открытие "ТЕЛЕМАГ" во всех городах, где открыты или собираются открыться эти торговые центры. В Компании все бизнес-процессы, от самой идеи до конечного покупателя, находятся под управлением высококвалифицированных топ-менеджеров. Мы работаем непосредственно с производителем. У нас единые цены во всей федеральной сети магазинов оригинальных товаров "ТЕЛЕМАГ". Мы удовлетворяем потребности людей в новых и оригинальных товарах, которые делают их жизнь более комфортной!

Информация о Уралкан Интертрейд

Сайт: http://www.telemag.net