Работа в Электротехнический завод

Отзывы сотрудников о компании Электротехнический завод

ЗАО «Электротехнический завод» - производственная компания, расположенная в городе Серпухов Московской области. Основное направление деятельности - металлообработка. В сложившихся в последнее время экономических условиях и состоянии рынка для ЗАО «Электротехнический завод» на первый план выходит более пристальное внимание к клиенту и его требованиям. Выполнение индивидуальных заказов покупателей становится приоритетом для нашей компании. ЗАО «Электротехнический завод» осуществляет систематический контроль за состоянием оборудования, машин, режущего и измерительного инструментов, контрольно-измерительных приборов, различных средств измерения, штампов, моделей испытательной аппаратуры, новых и находящихся в эксплуатации приспособлений, условий производства и транспортировки изделий. Контроль качества продукции является составной частью производственного процесса и направлен на проверку надежности в процессе ее изготовления, потребления или эксплуатации. ЗАО «Электротехнический завод» руководствуется новыми стратегиями в управлении качеством.

ЭнергоСтрой
Сбербанк-Сервис