Работа в TSControl

Отзывы сотрудников о компании TSControl

О компании Компания TSControl специализируется на разработке и внедрении решений в области контроля и управления мобильными и стационарными объектами, в том числе, gps мониторинг транспорта. Одним из основных направлений нашей деятельности является интеграция систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга на автотранспорте. Мы готовы предложить как готовые решения простых задач, так и с помощью передовых технологий разработать систему удовлетворяющие именно ваши потребности. В связи с этим мы рады представить одну из надежных и хорошо зарекомендовавших себя систему контроля над транспортом. Наша система призвана помочь различным предприятиям сократить прямые и косвенные издержки, а также повысить их рентабельность и конкурентоспособность на рынке. Вместе с тем мы хотим обеспечить спокойствие и благополучие обычных людей. Более подробно познакомится с продукцией и услугами вы можете, посетив соответствующие разделы нашего сайта или связавшись со специалистами TSControl которые с радостью ответят на все ваши вопросы и окажут необходимую консультацию.
Яндекс
ЭР-Телеком