Работа в Вексельный центр промышленных инвестиций

Отзывы сотрудников о компании Вексельный центр промышленных инвестиций

Деятельность компании нацелена на оказание услуг в области доверительного управления активами клиентов, брокерского обслуживания и консультационного управления. Преимущественно с использованием производных инструментов, причем, не ограничиваясь деривативами, торгующимися в России. Наряду с традиционными для инвестиционных компаний услуг Компания разработала свою уникальную продуктовую линию: индексные портфели, структурированные продукты. Наша компания начала свою деятельность практически одновременно с формированием рынка ценных бумаг в России и ощутила на себе все его взлеты и падения, что позволило получить достаточный опыт для ведения взвешенной объективной деятельности и сформировать долгосрочную стратегию развития, учитывающую как мировые тенденции, так и национальные специфические факторы, влияющие на ведение посреднической и инвестиционной деятельности на Российском финансовом рынке.

Информация о Вексельный центр промышленных инвестиций

Сайт: http://