Работа в ИВЭКС

Отзывы сотрудников о компании ИВЭКС

ООО «ИВЭКС» - молодая, основанная в мае 2008 года, динамично развивающаяся компания, уже зарекомендовавшая себя как надежный и высокопрофессиональный партнер не только на российском, но и на международном рынке свежих и быстрозамороженных ягод, грибов, фруктов, овощей и овощных смесей, концентрированных соков, фруктовых и ягодных пюре. Высокая квалификация и многолетний опыт работы наших специалистов, гибкая логистическая система и умение держать руку на пульсе постоянно развивающегося рынка, позволило нашей компании занять достойное место среди поставщиков высококачественных и экологически чистых продуктов питания.

Коллектив ООО «ИВЭКС» имеет возможность предложить своим деловым партнерам индивидуальный подход к работе, товары, качество которых подтверждено международными органическими сертификатами согласно правилам регулирования EU № 2092/91 и USDA/NOP-Final Rule и гибкую систему скидок.

Мы предлагаем нашим покупателям высококачественные продукты российского производства, продукцию как из ближнего зарубежья, так и импортированную из самых удаленных точек земного шара. Компания сотрудничает на постоянной основе с представителями ведущих производителей замороженных ягод, грибов, овощей, концентрированных соков и пюре Польши, Сербии, Бельгии, Голландии, Китая, США, Канады, Чили, Аргентины, Греции, Египта и других стран. Нашими партнерами являются крупные торговые сети, различные оптово-розничные организации, производители России и всего мира.

Наряду с ростом импортных поставок, компания «ИВЭКС» развивает географию экспорта, предлагая своим партнерам быстрозамороженную продукцию отечественного производства, которая полностью соответствует нормативам и жестким требованиям стран-импортеров.

Мы приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные нашей продукцией компании. Будем рады приобретению новых деловых партнеров!

Мегаполис
PepsiCo