Работа в CCGS (Climate Change Global Services)

Отзывы сотрудников о компании CCGS (Climate Change Global Services)

CCGS (Climate Change Global Services) — ведущая международная компания, специализирующаяся на разработке решений и оказании профессиональных услуг в области изменения климата и управления выбросами парниковых газов.

Мы знаем об изменении климата все. Мы знаем, как рассчитать выбросы парниковых газов и как добиться их сокращения. Мы знаем, что инвестиции в новые технологии, новые источники и способы получения энергии, в энергосбережение и утилизацию отходов открывают новые возможности для развития бизнеса и для экономического роста и в то же время обеспечивают устойчивое сокращение выбросов парниковых газов, что благоприятно отражается на климате.

Мы знаем, как работает углеродный рынок. Мы не только следим за его развитием, но и активно участвуем в нем. Через своих партнеров и свою собственную сеть мы поможем Вам приобрести и/или продать сокращения выбросов и другие углеродные активы на выгодных для Вас условиях.

Нашими специалистами накоплен уникальный опыт работы в самых разных отраслях и регионах мира. Нам по плечу любые задачи и любые проекты.

Информация о CCGS (Climate Change Global Services)

Сайт: http://ccgs.ru