Работа в Жилищная стратегия, АН

Отзывы сотрудников о компании Жилищная стратегия, АН

Агентство недвижимости "Жилищная стратегия", все виды сделок с недвижимостью на вторичном рынке жилья. Стабильная и независимая компания, работающая более 5 лет. Эксперты агентства недвижимости «Жилищная стратегия» всегда помогут Вам, проконсультируют по всем вопросам, касающихся операций с недвижимым имуществом, защитят Ваши интересы перед третьими лицами, в случае необходимости обеспечат наличие необходимого пакета документов для совершения сделки, законность и надежность ее проведения, а также конфиденциальный и безопасный порядок расчетов между сторонами. Мы готовы дать лучшие рекомендации по покупке, продаже или обмену квартиры в Москве.

Мы ищем людей, обладающих знаниям в области сделок с недвижимым имуществом, любящих свою работу, ценящих свое время, настойчивых в обучении и постоянном самосовершенствовании. Для тех, у кого нет опыта, предлагаются программы обучения и внедрения в профессию. Высокий доход, постоянный клиентский трафик.