Работа в ГК ИнРОС, г.Новокуйбышевск

Отзывы сотрудников о компании ГК ИнРОС, г.Новокуйбышевск

Группа компаний «ИнРОС» - Первая Всероссийская компания по отделке и остеклению балконов, и монтажу окон ПВХ, основанная в 2007 году и успешно осуществляющая свою деятельность и по сегодняшний день. ГК " ИнРОС " является настоящим лидером оконного рынка, а также самой стабильной и известной компанией в своей отрасли. Доказательство этого - остеклённые балконы с логотипами "ИнРОС" есть практически в каждом дворе г.Самары, а с недавнего времени и в других городах России. Мы продолжаем расти и развиваться, и, как следствие, открыли свои филиалы во многих городах, в том числе и в г. НОВОКУЙБЫШЕВСК и г. ЧАПАЕВСК.

Предлагаем вашему вниманию следующие услуги:

• производство и установка пластиковых окон;

• остекление балкона и лоджии;

• комплексный ремонт балкона и лоджии;

• изготовление и установка раздвижных пластиковых дверей;

• алюминиевое фасадное остекление: офисные перегородки, витражи, входные группы, тамбуры, зимние сады;

• изготовление и монтаж беседок;

• производство и сборка мебели на балкон и лоджию;

• изготовление и монтаж навеса из поликарбоната или профлиста;

• установка автоматических ворот;

• ремонт и техобслуживание пластиковых и алюминиевых систем;

• рольставни, жалюзи, рулонные шторы, москитные сетки.

ГК «ИнРОС» имеет собственную производственную базу. Наша продукция изготавливается на автоматизированном оборудовании из сертифицированных качественных материалов. Монтаж пластиковых окон осуществляется по собственной технологии, разработанной специалистами ИнРОС. Пластиковые конструкции изготавливаются на основе надежных экологически безопасных профилей.

Мы работаем как с частными клиентами, так и юридическими лицами.

Рада выполнить ваш заказ!

ГК «ИнРОС» - надёжная компания:

• Наш слоган: Качество – это «ИнРОС»

• Команда профессионалов

• Только качественные материалы и монтажные работы «на века»

• Отзывчивый, понимающий персонал и непревзойдённый уровень сервиса

Головная компания ГК «ИнРОС» в сети Интернет:

Официальный сайт – https://inros63.ru