Работа в Линия Света

Отзывы сотрудников о компании Линия Света

Наша компания создана в 2002 году. Нами поставляется кабельная продукция для предприятий энергетики, строительства, машиностроения и сельского хозяйства Московской области и ближайших регионов. Деловыми партнерами ООО "ЛИНИЯ СВЕТА" являются кабельные заводы Москвы и Подмосковья. Это кабельные заводы больших производственных мощностей, кабельная продукция которых отличается высоким качеством и технически-эксплуатационными характеристиками. Кабельные заводы производят силовой кабель и кабельную продукцию широкого арсенала применения, благодаря которой можно решить целый комплекс задач в различных сферах промышленности и строительства. Благодаря этому сотрудничеству нами выполняется заказ любой сложности и осуществляется продажа силового кабеля, гибкого кабеля и другой кабельно-проводниковой продукции, поставка кабеля, провода и шнуров оптом крупным и мелким.
Поставляемая нами кабельная продукция и силовой кабель отличаются широким диапазоном технических характеристик, продажа кабеля от ООО "ЛИНИЯ СВЕТА" пользуется большим спросом у энергетических, промышленных и строительных организаций. Силовой кабель предназначен для электроснабжения промышленных установок, используется в распределительных щитах и коммутаторах, при установке обычных телевизионных антенн и пр. По типу изоляции силовой кабель классифицируется на силовой кабель с пропитанной бумажной изоляцией, силовой кабель с пластмассовой изоляцией и силовой кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена. Силовой кабель прокладывают в помещениях, в земле, туннелях, каналах, шахтах и на открытом воздухе. Качество силового кабеля - достаточно объективный компонент, который должен быть на высоте. Использование силового кабеля в современных условиях потребления электричества диктует достаточно строгие условия - именно поэтому весь кабель, предлагаемый нашей компанией - самого высокого качества. Поставщики продукции выбираются очень тщательно, что позволяет свести к минимуму наличие брака.