Работа в Холдинг: Консультации и Технологии

Отзывы сотрудников о компании Холдинг: Консультации и Технологии

Единственная компания в г. Москве, оказывающая услуги по сбору и подготовке к сдаче всех необходимых документов во все организации г. Москвы, работающие в режиме «одного окна». Основной задачей компании является 100% помощь нашим клиентам для оформления различного рода сделок путем организации полного пакета необходимых документов, включающий в себя их сбор и подготовку. Компания берет на себя организацию представления интересов клиента в городских организациях различного уровня как БТИ, Департамент жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы; Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г. Москве, ГУП «ГлаваАПУМоскомархитектуры» и его подразделения; Государственная жилищная инспекция, Комитет по архитектуре и строительству; префектуры и управы; комитет рекламы, информации и оформления; комитет строительного надзора; департамент земельных ресурсов; департамент природопользования и охраны окружающей среды; департамент имущества и др. ООО «Холдинг: Консультации и технологии» является молодой и динамично развивающейся компанией, требующей появлению новых специалистов нацеленных на результат, карьерный рост, развитие и успех в работе компании.

Информация о Холдинг: Консультации и Технологии

Сайт: http://www.stroyurist.ru/