Работа в ТРАСТ‑СБ

Отзывы сотрудников о компании ТРАСТ-СБ

Наше некоммерческое партнерство «Единая сеть охраны» организовано инициативной группой для объединения охранных предприятий. Единая Сеть Охраны была создана как проект, предоставляющий услуги пультовой охраны на всей территории столицы, в городах Подмосковья и других регионах. ЕСО объединяет крупнейшие частные охранные предприятия, с более чем десятилетним опытом работы на рынке безопасности, безупречной репутацией и самым высоким уровнем профессионализма. Мы открыты для любой охранной организации, любого уровня, размера, и территориального месторасположения. Основным требованием нашего сотрудничества является желание честно работать, разделять и соблюдать правила НП «Единая сеть охраны». Все основные правила нашей работы принимаются всеми членами некоммерческого партнерства, являются прозрачными  и объективными.
     В настоящее время охранные предприятия НП осуществляют пультовую охрану домов, дач, коттеджей, магазинов, офисов, квартир на территории г. Москвы, Московской области, городов Иваново, Калуги, Твери и др. НП располагает разветвленной  региональной сетью предприятий, занимающиеся обеспечением безопасности в городах РФ.

Телесейлз сервис
Axenix (ранее Accenture)