Работа в СТС‑профиль

Отзывы сотрудников о компании СТС-профиль

Компания «СТС-ПРОФИЛЬ» занимается производством наружной рекламы. Мы качественно и оперативно изготовим и смонтируем рекламоноситель любой сложности: вывеску, консоль, объемные буквы, световой короб, пилон, указатель, козырек, стритлайн (штендер), баннерную растяжку и др. В спектр наших услуг входит также согласование наружной рекламы с городскими инстанциями (УЭГС, ГЦРР, ГАТИ, ГИОП, ГИБДД). Наши специалисты возьмут на себя все хлопоты по сбору необходимых документов и получению разрешений.

Главное преимущество работы с нами заключается в том, что мы располагаем собственным производством. Это гарантирует Вам высокое качество продукции, минимальные и контролируемые сроки выполнения заказа. Своя производственная база дает нам возможность проводить гибкую ценовую политику, в которой нет места завышенным ценам на наружную рекламу из-за участия в процессе ее изготовления сторонних фирм.

Специалисты «СТС-ПРОФИЛЬ» также выполняют оперативные полиграфические работы: изготовление визиток, брошюр и каталогов, печать листовок и буклетов. Опытные дизайнеры готовы создать и оформить логотип Вашей компании, а также разработать фирменный стиль предприятия.

Ознакомится с примерами наших работ вы можете на странице «Наши работы».

В своей деятельности мы руководствуемся девизом: быстро, качественно, и надежно! Будем рады учесть все пожелания заказчика.