Работа в КСВ

Отзывы сотрудников о компании КСВ

У нас собственное производство, широкий перечень профессионального оборудования. Это позволяет изготавливать модули любых размеров, работать с самыми различными материалами. Наши дизайнеры помогут реализовать Ваши самые нестандартные идеи. У нас не было одинаковых проектов!

КУХНИ

Мы предлагаем два направления по кухонной мебели.

Первое из них - кухни в классическом стиле с фасадами из массива. Такой вариант кухни предполагает готовый итальянский фасад из массива и корпус из ДСП , который изготавливается на нашем производстве. Вы можете выбрать цвет корпуса кухни из обширнейшей цветовой гаммы ДСП. К каждой модели фасада - любой цвет корпуса!

Второе направление мебели для кухни - это кухни с фасадами собственного производства. И в этом случае Ваша фантазия при разработке дизайна мебели практически ничем не ограничена.

- фасады из МДФ, покрытой эмалью. Мы работаем по каталогу итальянского производителя лакокрасочных материалов ILVA, который включает в себя более 2000 оттенков. Если даже среди этого многообразия Вы не найдете то, что Вам нужно, мы можем предложить Вам цвета стандартного каталога RAL. Покрытие из эмали может быть матовым или глянцевым. Технология покраски предполагает нанесение не менее четырех слоев лакокрасочных материалов, благодаря особой полировке гляцевые фасады приобретают "зеркальную" поверхность.

- фасады из МДФ, покрытой шпоном. Мы используем шпон fine-line. Ассортимент цветов и структур шпона очень велик: от широко распространнего в последнее время венге до розового дерева. Поверхность может быть в матовом исполнении, а также мы предлагаем высокий глянец. Кроме того, у нас есть опыт тонировки шпона. Это не простая технология, требующая предварительного изготовления нескольких образцов для Покупателя и согласования с ним окончательного результата.

МЕБЕЛЬ ДЛЯ ВАННЫХ

Мебель для ванных - относительно новое для нас направление. Однако за два года мы смогли достигнуть высокого качества ее исполнения. Все детали такой мебели нарезаются с использованием станка с числовым программным управлением, что позволяет достигнуть высокой точности и аккуратности.

Материалы для изготовления - МДФ под эмалью, МДФ под шпоном, влагостойкая ДСП. Поверхность покрывается несколькими слоями лакокрасочных материалов, поэтому Вы можете быть уверены в надежности такой мебели при использовании ее в помещениях с повышенной влажностью.

Покупатели нашей мебели для ванных подтверждают, что ее качество не уступает качеству европейских производителей. Цена ее, конечно, существенно ниже.