Работа в Гранд Холидэйс

Отзывы сотрудников о компании Гранд Холидэйс

Туристическая компания «Гранд Холидэйс» создана в 2009 году.

Главная задача компании - обеспечить нашим клиентам достойный отдых и комфортное пребывание в любой точке мира. Мы не только подбираем лучший тур, но и оказываем помощь во время всего отдыха. Наши клиенты - наши друзья, которых мы всегда рады видеть в нашем офисе

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Ежедневно обновляется база лучших предложений ведущих туроператоров (в нашей базе более 150 млн цен( для богатых и экономных)
  • Экономия Вашего времени и средств.
  • Гарантии хорошего отдыха - мы работаем напрямую с лучшими и только надежными принимающими операторами и авиакомпаниями.
  • Предложение самого выгодного из возможных вариантов маршрута.
  • Своевременное информирование клиента о сезонных скидках и специальных предложениях.
  • Подтверждение бронирования отелей, авиабилетов и наземного обслуживания в течение 24 часов.
  • При невозможности подтверждения бронирования предложение нескольких альтернативных вариантов поездки.
  • Страхование от невыезда и других страховых случаев.
  • Дисконтная накопительная программа с постоянно увеличивающимся размером скидки.

Вы думаете куда поехать на отдых? Вам нужно расслабиться, набраться сил, новых впечатлений. Вы хотите, чтобы отдых стал запоминающимся. Кто лучше профессионалов поможет Вам? Наши менеджеры 2-3 раза в год посещают различные страны мира, инспектируют курорты, номера в отелях и сервис принимающей стороны. Мы знаем, как обеспечить благодарные и восторженные отзывы от поездки.

Подбирем туры по вашим возможностям и пожеланиям. В июне предоставим скидку до 7 процентов от цены туроператора.

Информация о Гранд Холидэйс

Сайт: http://grandholidays.ru