Работа в Макси‑С

Отзывы сотрудников о компании Макси-С

Компания ООО "Макси-С" - специалист в области логистики и экспортно-импортных операций. Мы осуществляем полный комплекс услуг по организации импорта на территорию РФ из любой страны мира. Основная сфера деятельности нашей компании — таможенное оформление грузов и управление транспортной логистикой, подразумевающее выбор оптимального маршрута и способа отправки груза, а также организация различного вида перевозок — автомобильных, морских, авиаперевозок.

«Макси-С» – это интенсивно развивающаяся компания, оказывающая логистические услуги. Основной задачей компании является полная концентрация усилий на содействии деловому успеху клиентов.

На нашем сайте вы получите полную информацию об оказываемых нами услугах, контакты специалистов по видам услуг и другую полезную информацию. Наши специалисты окажут Вам квалифицированную консультацию и рассчитают оптимальную стоимость необходимых услуг в оперативные сроки.

Компания «Макси-С» выполнит заказ любой сложности с исключительной четкостью, надежностью и безопасностью, обеспечив полный контроль над всеми этапами и процессами.