Работа в VeloReal

Отзывы сотрудников о компании VeloReal

«VeloReal» основан в 1991 году. Основными направлениями деятельности Компании являются: * оптовые и розничные продажи велосипедов и запчасти к ним ; * осуществление гарантийного и постгарантийного ремонта велосипедной техники; * оказание услуг в сфере проката велосипедов; «VeloReal» на сегодняшний день входит в сотню крупнейших оптовых компаний РФ. У Компании заключены прямые контракты со всеми самыми известными брендами, производящих велосипеды по всему миру. Помимо оптовых продаж Компания активно развивает розничную сеть. 18 ноября 2006 года VeloReal открыл интернет-магазин и начала работать еще под брендом – «VeloReal.ru». Сегодня розничная сеть «VeloReal.ru» – это динамично развивающаяся структура, которая специализируется на продаже велосипедов ведущих мировых производителей. В ходе ребрендинга розничные магазины "VeloReal" изменили не только название, фирменную символику и оформление. Компания запустила долгосрочную программу по существенному повышению качества обслуживания наших покупателей. Став «VeloReal.ru», мы сохранили все лучшее, что привлекало наших покупателей
Тинькофф