Работа в Продэкс

Отзывы сотрудников о компании Продэкс

Компания "Продэкс" открыла свое производство в 2003г на территории Челябинской области. Головной офис компании находится в г.Санкт-Петербург. В начале 2004г было принято решение о создании производственных площадок для производства пельменей ручной лепки, позднее к пельменям добавились вареники и чебуреки. Компания "Продэкс" на сегодняшний день занимается реализацией продукции по всей России. Отличительными особенностями и главными конкуретными преимуществом которой являются: полностью ручное производство, ипользование натурального сырья, отказ от добавок и пищевых ингридиентов, оригинальная упаковка. За счет эффективной системы организации производства мы имеем возможность снижать издрежки, за счет чего удерживать приемлемую для покупателей цену. Благодаря высоко профессиональному коллективу и дружному коллективу мы растем и развиваемся. Работа в компании "Продэкс" принесет потенциальным кандитатм не только рост профессиональных качеств и продвижение по карьерной лестнице, но и позволит обрести уверенность в завтрашнем дне.

КДВ Групп
PepsiCo