Работа в Частная Охранная Организация Кодекс Чести

Отзывы сотрудников о компании Частная Охранная Организация Кодекс Чести

"Частная Охранная Организация Кодекс Чести" (лицензия №705, выдана ГУВД г. Ростова-на-Дону) имеет опыт работы, позволяющий нам соответствовать самым высоки требованиям по обеспечению безопасности предприятий и предпринимательской деятельности.

Мы располагаем самым совершенным оборудованием и штатом профессиональных сотрудников, прошедших специальную подготовку. Мы готовы предоставить услуги направленные как на обеспечение личной безопасности, так и на обеспечение безопасности предприятия. С нами легко сотрудничать. Мы разрабатываем индивидуальный подход к каждому заказчику. Все предоставляемые услуги по охране строго соответствуют Конституции РФ, законом «О частной детективной и охранной деятельности» и «Об оружии», а так же другими нормативными актами, регламентирующими охранную деятельность.

Сотрудники охранной организации «Кодекс Чести» проходят подготовку и повышение квалификации на базе учебного центра «НОУ Правопорядок».

Информация о Частная Охранная Организация Кодекс Чести

Сайт: http://oxranarostov.ru