Работа в ТатИнфоТех Групп

Отзывы сотрудников о компании ТатИнфоТех Групп

Компания TIT Group LLC предоставляет профессиональные услуги и пакетные решения для бизнеса позволяющие организовать экономически эффективную модель управления и усовершенствовать бизнес процессы, как в крупной корпорации,так и в сегменте среднего и семейного бизнеса. Компания ведет работу по нескольким направлениям -экспорт плодовоощной продукции - поставка агрооборудования и строительство агрокомплексов -информационные технологии Имея в наличии пакет различных приложений для организации проектов под ключ, системных аппликаций, специальных сервисов в коммерческом и государственном секторе, сфере госпитального обслуживания и сфере обслуживания конечного потребителя компания предоставляет высококачественный сервис и поддержку наших клиентов 24*7. Реализация крупных и специфических проектов с учетом большого количества специальных задач подразумевает гибкую модель организации бизнеса нашей компании как поставщика профессиональных и отработанных решений.

Danone
Colgate-Palmolive