Работа в Доступные окна

Отзывы сотрудников о компании Доступные окна

Годом основания компании "Доступные Окна" является 2000 год. За девять лет успешной работы компании ее производственные мощности увеличились во много раз. У нас трудится более 1000 человек высококвалифицированного персонала, состоящего из офисных служащих, лучших заводских работников и специализированных монтажных бригад. Профессионализм, высокий уровень творческого потенциала, а также полная отдача своему делу способствовали тому, что сегодня компания "Доступные Окна" занимает устойчивую позицию на оконном рынке.

Ежегодно улучшая качество предлагаемых клиентам товаров и услуг, мы ускоряем темпы производства, расширяя ассортимент продукции и услуг. Качество продукции, которую мы реализуем, обеспечивается с помощью строгого контроля (путем собственной системы качества) и надзора сертификационных институтов.

Компания "Доступные Окна" предлагает широкий ассортимент товаров и услуг:

Изготовление качественных долговечных окон и дверей из ПВХ профилей DECEUNINCK, REHAU и КВЕ;
 Остекление любых окон, балконов или лоджий, коттеджей, загородных домов;
 Производство арочных окон с минимальным радиусом изгиба в 250 мм;
 Тонировка стеклопакетов, "раскладка" и ламинация профиля, что позволит Вам осуществить различные дизайнерские задумки.

Интересы клиента для нас всегда приоритетны. Мы стремимся работать так, чтобы каждому клиенту хотелось возвращаться к нам снова и снова. Проведенное нами среди заказчиков исследование выявило, что процент клиентов, обратившихся к нам повторно или по рекомендации знакомых, чрезвычайно высок. Исследование доказывает: сервис компании находится на таком высоком уровне, что, обратившись к нам однажды, убедившись в безупречности качества реализуемых нами изделий, клиент не захочет менять поставщика товаров и услуг, а снова обратится к нам!

Товары, выпускаемые компанией "Доступные Окна", имеют сертификаты соответствия строительным нормам, сертификаты соответствия государственным стандартам, сертификаты пожарной безопасности, гигиенические сертификаты.

Компания "Доступные Окна" имеет представительства в разных районах Москвы и Московской области, а также и в регионах (Смоленск, Тверь, Тула, Брянск, Рязань).

Информация о Доступные окна

Сайт: http://dokna.ru