Работа в ФИН-Стройматериал

Отзывы сотрудников о компании ФИН-Стройматериал

Наша компания основана в 1995 году. В настоящий момент мы состоим из трех подразделений, расположенных в Москве,Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. За долгие годы работы на рынке сформировался устойчивый круг наших партнеров. Древесно-плитные материалы (фанера, МДФ, ОСБ, ДВП, ДСП) и продукция глубокой деревообработки (двери, окна, погонаж) это тот товар, который охватывает обширный спектр деятельности наших клиентов. Следуя принципам работы только с качественным товаром и ответственности за результаты его использования, мы очень серьезно и продуманно относимся к выбору наших поставщиков. Мы работаем с производителями Германии, Финляндии и, конечно же, России. Наша работа, начиная с первого Вашего звонка и до получения и использования нашего товара, ориентирована на скорость и удобство Вашей работы. Мы являемся дилерами заводов-производителей, и это гарантирует для Вас лучшие цены. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы всегда идем на встречу к Вам.