Работа в СтримТранс, Транспортная компания

Отзывы сотрудников о компании СтримТранс, Транспортная компания

Транспортная компания СтримТранс осуществляет перевозку грузов  из Москвы по всей территории Российской Федерации. Мы зарекомендовали себя как компания, предоставляющая качественные решения задач по автомобильным перевозкам. Транспортная компания СтримТранс доставит Вам груз из Москвы в любую точку Российской Федерации. Автоперевозки грузов осуществляются в максимально сжатые сроки. Ежедневно мы осуществляемсотни операций, с грузами наших заказчиков удачно сочетая высокий сервис и стоимости перевозок. Весь автопарк компании оснащен современными средствами связи. Позволяющие нашей службе отслеживать все этапы автоперевозки грузов. Заказывая, автоперевозки в нашей компании Вы всегда можете, рассчитывать на профессиональную поддержку наших логистов которые смогут проконсультировать по любым интересующим Вас вопросам. Наши водители всегда проконтролируют ход погрузки и разгрузки  если что не так всегда настоят на том что бы перевозимый груз укладывался  в соответствии с условиями перевозки. Мы понимаем, что, заказывая у нас автоперевозки, Вы оказываете нам высокое доверия, а мы в свою очередь делаем все что бы "сервис-скорость-стоимость услуг и форма оплаты" соответствовало требованиям заказчика.

Деловые Линии
СДЭК