Работа в PROFSOUZ agency

Отзывы сотрудников о компании PROFSOUZ agency

PROFSOUZ creative union

О компании |
Агенство PROFSOUZ создано в 2008 году группой специалистов, имеющих огромный опыт работы в области маркетинга, дизайна, видеопроизводства, креатива и управления проектами.

Брендинг |
Любая марка при появлении на рынке создает о себе некоторое впечатление - положительное или отрицательное, оно появляется неизбежно, как только потребитель узнает о товаре. Стихийное формирование потребительского впечатления может оказаться не в пользу компании - покупатели могут не оценить преимуществ марки, преувеличить имеющиеся недостатки и даже придумать новые.
Управляемый бренд, напротив, выявляет все достоинства торговой марки, выделяет ее из общей массы похожих товаров или услуг. Процесс создания бренда и управления мы называем брендингом. Коммуникационные и креативные стратегии, неймы, брендлайны, корпоративная и марочная   идентификация, видеопродакшн - с 2008 года наши специалисты помогают клиентам профессионально провести весь комплекс мер по созданию «правильных» впечатлений у потребителя.

Рекламная кампания |
PROFSOUZ осуществляет все виды рекламной поддержки компаний, брендов, торговых марок и услуг. Одна из ключевых компетенций агентства - это осуществление полного комплекса мероприятий, необходимых для реализации рекламных кампаний и продвижения брендов.

Видеопроизводство |
Компания PROFSOUZ занимается изготовлением рекламных видеороликов и представительских фильмов.
Видеопродакшн является самостоятельным подразделением нашего агентства, что позволяет быть мобильными, и укладываться в короткие сроки.

ЛАБИРИНТ
Буквоед