Работа в Реланд Групп

Отзывы сотрудников о компании Реланд Групп

Наша компания была сформирована как полностью автономное, но структурное подразделение Reland Group в 2006 году и изначально обслуживала лишь ограниченное число финансово-инвестиционных компаний с интересами в банковской, страховой и девелоперской сферах бизнес деятельности. Однако постоянный интерес партнерских и сторонних структур как к профессиональным успехам, так и к прагматичной стороне и эффективности нейромаркетинговой лаборатории определил необходимость публичной и открытой деятельности, которая стала данностью с переходом г-на Николаса Коро в 2008 г. на должность Главного Куратора RCB&B.

Исследовательский Центр Брендменеджмента и Брендтехнологий в сотрудничестве с партнерской компанией Brand Public (являющейся структурной частью Reland Group), а также аффилированными подразделениями "Интермедиа" и "Эссеншен Пипл", представляют и реализуют широкий спектр профессиональных маркетинговых, брендинговых, рекламных, дизайнерских, копирайтинговых и эвентивных услуг в сфере создания, корректировки и запуске брендов, брендинговых программ и отдельных компонентов рекламного и эвент воздействия. Мы используем не только академические методы классического бренд-маркетинга, но и собственные зарегистрированные методики в сферах семиотики, семантики, нейролингвистики, психологии рекламы и психологии потребительского поведения, психологии торговли и межличностных коммуникациях, а также психологии цвета.

Информация о Реланд Групп

Сайт: http://www.nkoro.ru