Работа в Аксиома

Отзывы сотрудников о компании Аксиома

ООО «Аксиома» работает на российском рынке упаковки с марта 2006 года. За это время наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик. Для обеспечения потребностей растущего рынка упаковки, а также для удобства наших клиентов мы расширили направления нашей деятельности и ассортимент поставляемых материалов.

Сейчас мы можем предложить нашим клиентам:

1. Полный спектр материалов для транспортной упаковки: лента полипропиленовая (РР), полиэстеровая (РЕТ), полиэстеровая текстильная (PES), металлическая (Мет), пленка стрейч, термоусадочная пленка, воздушно-пузырьковая пленка, скобы, скрепы, замки, пряжки, пластиковые и картонные защитные уголки, мешки полипропиленовые и бумажные, картон и изделия из него, шпагат и многое другое.
2. Большой выбор упаковочного инструмента и оборудования для обвязки лентами: механического, электрического и пневматического.
3. Автоматическое оборудование для обвязки лентами.
4. Термоусадочное оборудование.
5. Скобозабивной инструмент.
6. Паллетообмотчики.

Основа нашей работы - индивидуальный подход к клиентам, быстрота поставок и профессионализм сотрудников!